Мужчине пришлось ночевать в пункте приема тары

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пункт приема тары.
Пункт приема тары. Фото: Elmo Riig / Sakala

В среду вечером мужчина отправился в пункт приема тары, расположенный в магазине Säästumarket на улице Моони в Курессааре, но выйти оттуда уже не смог.

Он позвонил в центр тревоги и сообщил, что дверь заклинило, пишет Saarte Hääl. «Пленник» заверил прибывших на место происшествия полицейских, что с ним все в порядке.

«Так как мужчина сам не видел в этом проблемы, что он должен провести там ночь, было принято решение не взламывать дверь», - объяснил руководитель патрульной службы Матис Сикк.

Представитель Rimi Eesti Food AS Катрин Батс подтвердила, что такой инцидент имел место в магазине Säästumarket в Курессааре.

«Разумеется, клиент был расстроен из-за произошедшего. В то же время свою вину чувствует весь коллектив Säästumarket. Мы хотели бы возместить мужчине ущерб и просим его вернуться в магазин», - добавила она.

Комментарии
Copy
Наверх