Жители Эстонии все чаще покупают туры в рассрочку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media / Scanpix

По заверению туристических агентств, все больше жителей Эстонии покупают туры в рассрочку или в кредит, пишет Tarbija24.

По словам представителя компании GoAdventure Улви Моэсаар, по сравнению с прошлым годом число туров, оплаченных с помощью рассрочки или кредита, выросло до 42 процентов.

Менеджер по продажам и маркетингу TEZ Tour Светлана Вертянова отмечает, что, по заверению партнеров, предлагающих услуги приобретения туров в рассрочку, число сделок постоянно растет. «Это отличная возможность отправиться в отпуск для тех людей, которые не могут сразу оплатить всю стоимость поездки. В случае рассрочки они могут, например, в течение года выплатить всю сумму», - считает Вертянова.

Как отмечает менеджер по продажам Baltic Tours Маргит Лыйв, число туристических пакетов, приобретенных в рассрочку, не так и велико. «У нас число подобных сделок не превышает пяти процентов. Тенденция роста также не отмечается», - отметила Лыйв.

Комментарии
Copy
Наверх