Кличко: никогда бы не поверил, что мы будем воевать со своим братским народом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко и президент России Владимир Путин.
Владимир Кличко и президент России Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, который сейчас продолжает активную подготовку к предстоящему поединку с Брайантом Дженнингсом, дал на своей тренировочной базе в Майами интервью американскому телеканалу CNN, в котором рассказал, в том числе, о том, что происходит у него на родине.

«Моя родина должна, к сожалению терпеть лишения из-за ведущейся с Россией войны. Я бы никогда не поверил, что мы будем воевать с нашим братским народом, а украинцы и русские будут проливать кровь друг друга», - цитирует сказанные Кличко в интервью CNN слова портал Postimees.

«К сожалению, у нас нет ни малейшего представления, насколько далеко это может зайти и насколько плохо могут сложиться дела. Агрессия и присутствие российских войск на Украине вызывает тревогу», - добавил боксер.

Напомним, что боксерский поединок Владимира Кличко с Дженнингсом состоится 25 апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Комментарии
Copy
Наверх