В Нарве мужчина в сильном алкогольном опьянении разбил окна в 11 автомобилях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Разбитое стекло автомобиля. Иллюстративное фото.
Разбитое стекло автомобиля. Иллюстративное фото. Фото: Politsei

В Нарве возле дома номер 20 по Таллиннскому шоссе 31-летний мужчина в сильном алкогольном опьянении после семейной ссоры разбил окна в 11 припаркованных машинах. Полиция задержала вандала, но поскольку он находился в невменяемом состоянии его передали медикам, пишет rus.err.ee.

Как сообщила Идаская префектура, вечером 7 апреля в Нарве в одном из домов на Таллиннском шоссе произошла семейная ссора, а вызванный на место происшествия полицейский патруль утихомирил семейный конфликт между матерью и 31-летним сыном, но через некоторое время в полицию пришло сообщение, что возле этого же дома молодой мужчина камнем разбивает окна в припаркованных автомобилях.

Полиция задержала мужчину, но поскольку он находился в очень сильном алкогольном опьянении, его отвезли в больницу; по состоянии на 13:40 8 апреля вандал еще находился в больнице.

В полицию поступило 11 заявлений от пострадавших, размер ущерба уточняется, но если он превысит 4000 евро, то нарушителя общественного порядка ждет уголовное наказание.

Комментарии
Copy
Наверх