В «Реале» недовольны капризами норвежского чудо-подростка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Эдегор переходит в "Реал".
Мартин Эдегор переходит в "Реал". Фото: SCANPIX

Как сообщает испанское издание AS, в футбольном "Реале" начинают уставать от капризов 16-летнего полузащитника Мартина Эдегора. Своим отношением молодой норвежец усложняет адаптацию во второй команде.

Руководители клуба даже встретились с отцом Эдегора и попросили повлиять на поведение сына. Пока безуспешно.

Дело в том, что норвежец держится за пункт в контракте, по которому он имеет право пять дней в неделю тренироваться с основой. При этом выступает Эдегор за «Реал Кастилью».

Проблема в том, что он до сих пор практически не знает одноклубников, так как появляется во второй команде только в день матчей.

Поэтому партнеры по «Кастилье» частенько игнорируют Эдегора в самой игре. Команда Зинедина Зидана потерпела четыре поражения, после чего в двух последних встречах Эдегор на поле не появлялся. Результат – две победы подряд.

Зидан по-прежнему считает норвежца большим талантом, но ждет, что полузащитник со своей стороны приложит усилия, чтобы играть эффективнее.

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх