В Одессе убит чемпион Европы по тайскому боксу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Травматический револьвер. Иллюстративное фото.
Травматический револьвер. Иллюстративное фото. Фото: Rogulin Dmitriy/ITAR-TASS

Ночью в Одессе произошла перестрелка на территории городской клинической больницы №1 (Еврейской). В результате погиб известный спортсмен Сергей Лащенко.

Конфликт начался на улице Дерибасовской, после чего два человека получили ранения из травматического оружия.

Пострадавшие были госпитализированы в Еврейскую больницу, однако вторая сторона на этом не успокоилась. Через некоторое время в приемное отделение больницы ворвалось несколько человек, один из них разрядил в одного из раненых обойму из травматического пистолета.

Позднее выяснилось, что убит мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион турниров К-1 по муай тай 28-летний Сергей Лащенко. Уроженец Павлограда Днепропетровской области последние годы тренировался в Одессе. В это время он завоевал титулы чемпиона Украины и Европы, обладателя Кубка Украины, стал победителем профессионального турнира «Честь воина». У него остались жена и ребенок.

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy
Наверх