Откровения президента клуба: когда в «Калеве» ругаются на русском языке?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Сайт Единой Лиги ВТБ представил новый выпуск видеорубрики «Один на один».

Главная интрига концовки регулярного сезона чемпионата – кто получит последнюю путевку в плей-офф.

Основные претенденты на нее – латвийский ВЭФ и эстонский «Калев» - недавно сошлись в очном противостоянии, так называемом прибалтийском дерби. В упорной борьбе победа досталась представителям Таллинна.

Сегодня же лицом к лицу встретились два руководителя клубов - глава совета директоров ВЭФ Эдгарс Янупс и президент «Калева» Ивар Валдмаа - чтобы выяснить кто лучше, но за пределами баскетбольной площадки. Напомним, что главным оружием и критерием оценки в этой виртуальной битве является не спортивное мастерство, а остроумие, оригинальность и знание баскетбола.

Под прицелом телекамер, Янупс и Валдмаа вспомнили, когда последний раз выписывали штрафы, объяснили, почему Бамба Фолл переехал из Таллинна в Ригу, назвали самого талантливого игрока Лиги, рассказали, на каком языке ругаются в Прибалтике и на что готовы пойти ради участия в плей-офф.

Кто в итоге победил? Янупс или Валдмаа, Рига или Таллинн, ВЭФ или "Калев"?

Напомним, что сегодня, в четверг, "Калев" проведет очень важный для попадания в плей-офф чемпионата Единой лиги ВТБ матч против "Цмоки-Минск". Игра в Минске начнется в 19.00.

Источник: сайт Единой лиг ВТБ

Комментарии
Copy
Наверх