Грабителя приговорили к 16 годам тюрьмы за убийство

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министерство юстиции ищет компанию, которая занялась бы предоставлением жилья и консультаций для освобождающихся из тюрем лиц.
Министерство юстиции ищет компанию, которая занялась бы предоставлением жилья и консультаций для освобождающихся из тюрем лиц. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Вируский уездный суд 8 апреля приговорил к 16 годам тюрьмы мужчину, который в 2013 году ограбил квартиру в Кохтла-Ярве, убив пожилую женщину и нанеся ее мужу тяжкие травмы, передает ERR.

Суд счел, что вина родившегося в 1975 году Николая доказана, и приговорил его к 16 годам тюрьмы.

Трагедия произошла 5 октября 2013 года в Кохтла-Ярве. Согласно материалам обвинения, грабитель проник в чужую квартиру и избил находившуюся там пожилую 60-летнюю женщину до смерти, а ее 63-летнему мужу нанес опасные для жизни травмы. Вслед за этим Николай покинул место преступления, забрав предметы общей стоимостью 415 евро.

Комментарии
Copy
Наверх