Юные футболисты таллиннского «Легиона» отличились в Сочи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайте rus.err.ee

Юные футболисты таллиннского клуба "Легион" на международном турнире памяти Валентина Бубукина в Сочи в конкуренции с 24-мя командами эстонская заняли третье место, пишет rus.err.ee.

В интервью спортивному обозревателю "Актуальной камеры" (ETV2) главный тренер "Легиона" Михаил Артюхов рассказал, что приглашение в Сочи его команда получила после успешного выступления на турнире в Санкт-Петербурге в октябре прошлого года, когда были обыграны такие сильные российские команды как "Зенит" (Санкт-Петеребург), "Спартак" (Москва), "Анжи" (Махачкала).

В Сочи в полуфинале юным эстонским футболистам, правда, пришлось признать превосходство московского ЦСКА - 1:3. А вот в матче за третье места мальчишки "Легиона" смогли вырвать победу у Академии футбольного клуба "Краснодар" - 1:0.

Приз лучшего бомбардира турнира получил сын эстонского тренера Андрея Шаповалова Александр, который забивал во всех решающих матчах, в том числе отправлял мячи в ворота ЦСКА и "Краснодара".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх