Владимир Пресняков признался, что предсказывает будущее

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков Фото: SCANPIX

Поп-исполнитель Владимир Пресняков в недавней беседе с журналистами сделал шокирующее признание: он обладает экстрасенсорными способностями, и может заглядывать в будущее.

Поклонники Преснякова прекрасно осведомлены, что первой супругой артиста была поп-певица Кристина Орбакайте, дочь Аллы Пугачевой. От брака с ней у Владимир сын Никита, который является его единственным ребенком, пишет LifeNews.lv.

Расставание с Кристиной было тяжелым для Владимира. В то время сыну Никите было чуть больше пяти лет, но, несмотря на это, Кристина была неумолима в своем стремлении расстаться с мужем. Душа поэта, как говорится, не выдержала, а точнее его сердце, и он пережил клиническую смерть, после которой Владимир и обнаружил, что приобрел чудесный дар предвидения.

С тех пор певец регулярно видит события, которые еще не произошли. Например, если разбивается зеркало, то за минуту до этого подобное видение приходит к Преснякову. Кроме этого, он иногда может предотвращать  неприятности. Для этого Володе достаточно вспомнить о каких-то счастливых моментах своей жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх