The Washington Times: Путину пора стать пенсионером-дачником

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: AP / Scanpix

Газета The Washington Times составила список музыкантов, актеров и политиков, которым, по мнению редакции, давно пора на пенсию. В нем оказался и премьер-министр России Владимир Путин.

«Не пора ли России обрести новое лицо? - цитирует LifeNews.lv статью газеты The Washington Times. — Бывший президент, а ныне премьер-министр России Владимир Путин слишком любит быть на публике. Он демонстрирует нам свои мускулы. Мы видели как он занимается дзюдо, охотится на китов и ездит на Harley. Возможно, бывшему офицеру КГБ, который когда-то заявил, что все сталинские репрессии бледнеют на фоне атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки, пора стать пенсионером-дачником». 

В числе политиков, которым следует уйти на покой, оказался и лидер КНДР Ким Чен Ир. По мнению журналистов газеты, ему не мешало бы отправиться в дом престарелых.

Досталось и знаменитому лидеру «Rolling Stones» Мику Джаггеру. Журналисты считают, что 67-летний Джаггер давно уже мог бы отдыхать в шезлонге на загородной вилле. Кроме того, музыкант получил прозвище «Ангел смерти», поскольку команда, за которую он болеет на футбольных матчах неизменно проигрывает.

Не забыт и «трубадур 60-х» Боб Дилан. В 1988 году он начал свое «бесконечное» гастрольное турне «The Never Ending Tour», которое продолжает по сей день. Петь он уже не может, а его «живое» исполнение слушать просто невозможно. Газетчики посоветовали ему зачехлить гитару и чаще полоскать горло.

Дональд Трамп  просто повсюду. Но ему этого мало и он еще постоянно мелькает на экране телевизора в своем собственном шоу. «Трамп должен уволить себя», - решили журналисты.

«Зведная мощь покинула Харрисона Форда, а его последние фильмы разочаровали», - огласили свой приговор репортеры. Они посоветовали актеру заняться рекламными роликами.

На пенсию также пора певице Шер, облачившейся для  церемонии MTV Video Music Awards-2010 в крайне вызывающий наряд, от которого «бабушка перевернется в гробу».

Кроме пожилых звезд, в этом списке значатся и совсем молодые знаменитости. По мнению «The Washington Post», актриса Линдси Лохан в свои 24 года уже изрядно надоела публике своими пьянками и скандалам. Что же касается Пэрис Хилотон, то она «знаменита всего лишь тем, что знаменита».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх