Лидер «Барселоны» Лионель Месси пропустит матч с «Рубином»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси.
Лионель Месси. Фото: Reuters / Scanpix


Аргентинский плеймейкер "Барселоны" Лионель Месси, по всей видимости, не сможет выйти на поле около 15 дней из-за травмы, полученной в матче чемпионата Испании по футболу против мадридского "Атлетико", сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Marca.

Встреча в воскресенье в Мадриде завершилась со счетом 2:1 в пользу каталонцев. Аргентинец покинул поле на носилках в добавленное ко второму тайму время после того, как против него грубо сыграл защитник хозяев Томаш Уйфалуши, удаленный за это с поля.

Врачи команды установили, что у 23-летнего атакующего полузащитника растяжение медиальной коллатеральной связки на правой лодыжке. По словам наставника "гранатово-синих" Хосепа Гвардиолы, лучший футболист мира-2009 сумел избежать перелома, а более подробное обследование будет проведено в понедельник.

Таким образом, Месси скорее всего пропустит матч Лиги чемпионов против казанского "Рубина", который состоится 29 сентября в столице Татарстана.

Видеозапись эпизода, в котором Месси был травмирован, можно УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ.
 

Комментарии
Copy
Наверх