В пятницу ДТП пострадали пять человек

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees.

За эту пятницу в трех ДТП пострадали пять человек, сообщает BNS.

В 8.18 на нерегулируемом перекрестке улиц Вазара и Сирби в Тарту находившийся за рулем Audi S6 23-летний Андрус не пропустил двигавшийся справа к перекрестку Toyota Corolla, который вел 37-летний Маргус. В результате столкновения Toyota отбросило на стоявший перед домом по Вазара, 38 Volkswagen Passat, забор и ворота. Скорая помощь доставила водителя Toyota в клиникум Тартуского университета.

В 18.38 на перекрестке Кангру и Куллеркупу теэ в волости Раэ в Харьюмаа, по предварительным данным, двигавшийся в сторону Кийли по Кангру теэ неизвестный автомобиль совершил правый поворот на Куллеркупу теэ и сбил 53-летнего велосипедиста Алара. Скорая помощь доставила велосипедиста в Северо-Эстонскую региональную больницу. Полиция просит очевидцев позвонить по номеру 612 3000.

В 22.27 на 6-м километре шоссе Выру-Пылва в деревне Лоозу волости Выру в Вырумаа на дорогу перед двигавшимся прямо Volvo V40, за рулем которого был Энн, выехал 19-летний Альгис, совершивший за рулем Nissan Primera левый поворот в поселок Вяймела. Скорая помощь оказала на месте помощь водителям и находившейся в Volvo 55-летней Эстер.

Комментарии
Copy
Наверх