Александр Овечкин увел Настю Шубскую у перспективного финансиста

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин и Настя Шубская.
Александр Овечкин и Настя Шубская. Фото: instagram.com

О любовных похождениях 29-летнего российского хоккеиста Александра Овечкина впору уже сериалы снимать. Очередную историю его романов изложила "Экспресс газета". Ниже приводится опубликованный изданием материал.

Казалось, лишь недавно он расстался с очередной пассией, как вдруг из-за океана приходит новость: сердце одного из самых завидных холостяков мирового спорта снова несвободно. Влюбленный по уши знаменитый хоккеист разместил в «Инстаграме» фото с очаровательной брюнеткой, которое сопроводил трогательной подписью: «Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни. Очень дорожу тобой».

Новой зазнобой лидера сборной России, нападающего клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» стала 21-летняя Анастасия Шубская - дочь известной актрисы Веры Глаголевой и крупного бизнесмена, президента компании «Согласие-Альянс» Кирилла Шубского.

Длинноногая красавица Настя прошлым летом окончила продюсерский факультет ВГИКа и уже успела сняться в двух фильмах - малоизвестной картине «Ка-де-бо» и в сериале «Женщина желает знать...» (главную роль там исполнила ее мама). Параллельно девушка пытается выстроить карьеру модели - периодически мелькает на модных показах и участвует в фотосессиях для глянцевых журналов. В свободное же от работы время Шубская совершенствует свое тело на шесте - обучается танцу на пилоне. Настя с детства ни в чем не нуждалась и привыкла быть в центре внимания. Младшую дочь Глаголевой называют одной из самых завидных и самых капризных невест России.

- Настя росла довольно своенравной девочкой, - рассказывает о дочке актриса. - Если ей чего-то не хотелось делать, переубедить ее было нереально. У дочки достаточно сложный характер, но авторитетами для нее стали старшие сестры - Анна и Мария (мои дети от первого брака). Настю папа много баловал, я же старалась воспитывать детей в строгости.

До романа с Овечкиным у Шубской уже были серьезные отношения. Она три года встречалась с Артемом Большаковым. 27-летний Артем - тоже жених завидный: он окончил Финансовую академию в Москве, а осенью 2014-го поступил в магистратуру Международной школы бизнеса в Бостоне. Помимо этого, Большаков занимается каратэ, играет на пианино и гитаре. В феврале прошлого года в День святого Валентина Тема сделал Насте предложение - и преподнес шикарное кольцо с бриллиантом в три карата.

- Я очень переживала, но, оказалось, зря: моя семья хорошо приняла Артема, и скоро у нас будет свадьба! - хвасталась Шубская в своем микроблоге.

Однако до загса дело не дошло. Как только парень уехал в США, их чувства постепенно угасли. Настя, конечно, пыталась сохранить отношения и при каждой возможности летала к любимому за океан, но вернуть былую страсть ей так и не удалось. Зато девушка нашла себе подработку фотомоделью в одном американском глянце, а позже поступила на курсы в Киноакадемию Нью-Йорка. Недавно Шубская засветилась в Лос-Анджелесе - прогулялась в шикарном кружевном платье по красной дорожке «Оскара» среди голливудских звезд. Говорят, приглашение на церемонию ей подарил Саша Овечкин.

С Ови девушка знакома давно. Одно время с хоккеистом тесно дружил супруг Анны Нахапетовой, старшей сестры Насти, - танцовщик Егор Симачев. Ребята пересекались в общих компаниях, но никакой искры между Овечкиным и Шубской тогда не пробежало. Возможно, как раз потому, что сердце Анастасии было занято Артемом.

- В январе Настя с семьей отдыхала в Арабских Эмиратах и едва не утонула, - рассказала нам Анна, подруга Шубской. - Хорошо, что спасатели быстро среагировали. Естественно, Настя тут же написала об этом в «Инстаграме», а Ови, прочитав, справился о ее самочувствии. Ребята стали переписываться, а когда Настасья в очередной раз прилетела в Штаты, решили встретиться. Вот и завертелось у них.

Веру Глаголеву роман дочери с известным хоккеистом ничуть не смутил:

- Я полностью поддерживаю дочь в ее выборе. Она взрослый человек и знает, с кем ей встречаться. Я ей доверяю.

Получив родительское благословение с одной стороны, влюбленные сочли необходимым познакомиться и с семьей Овечкина: 19 марта Саша пригласил Настю на празднование 65-летия мамы. Собственно, то самое фото, взбудоражившее поклонниц хоккеиста, снято на кухне дома у Александра. Там, где совсем недавно делала селфи бывшая невеста Ови - теннисистка Мария Кириленко, выбирая цвет, в который она собиралась покрасить стены. Но ремонт пришлось отменить, как и свадебную церемонию.

Непостоянный партнер

Александр Овечкин зарекомендовал себя не только прекрасным хоккеистом, но и отъявленным ловеласом. Уж чего-чего, а навешать девчонкам лапши с три короба он умеет. Еще до отъезда в НХЛ Саша закрутил любовь с длинноногой шатенкой Анной Самсоновой. Эта девушка работала танцовщицей в группе поддержки хоккейного клуба «Динамо» (Москва).

- Я окончила балетную школу, два года стажировалась в Швейцарии, - рассказывала Аня. - Потом вернулась в Москву. Саша увидел мое фото во Дворце спорта, где выступал наш ансамбль. Свой телефон я ему сначала не дала, но он пришел в отдел кадров и попросил там.

Овечкин свозил девушку за границу - на Кипр и на Кубу. Они провели вместе незабываемые дни и ночи. Но тем же летом Александр познакомился с другой красоткой - из Петербурга. Оля училась на PR-менеджера и сказала, что любит хоккей. Овечкин быстро переключился на Ольгу и спустя некоторое время привел ее в родительскую квартиру. Ближе к ночи. Его мама, Татьяна Николаевна, только руками всплеснула - и выразительно посмотрела на сына. Когда Саша уехал в Америку, он быстро забыл о своем увлечении. Потом пошли слухи о любовной связи хоккеиста с Жанной Фриске. Они снимались вместе в шоу «Большие гонки» и якобы очень там сблизились. Через некоторое время Сашу и Жанну увидели вместе в Пекине, и репортеры сделали вывод: это не случайно. Однако Овечкин и Фриске словно воды в рот набрали. Свои отношения они никак не комментировали.

В 2008 году таблоиды заговорили о романе Овечкина с телеведущей и моделью Викторией Лопыревой. Их запечатлели вместе в Москве на открытии выставки «Звездный криминал», причем чемпионат НХЛ в то время был в самом разгаре. Руководителям клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр сказал, что ему надо проведать заболевшего дедушку - и это было правдой. Но еще больше звездный бомбардир «Вашингтона» хотел увидеть красавицу Вику. Их отношения завязались после того, как Лопырева взяла интервью у Овечкина для одной из своих программ. Позже уже сама «Мисс Россия-2003» летала в США к звездному хоккеисту. Но бросить телевидение и стать домохозяйкой в чужой стране Виктория не пожелала. Она дождалась удобного момента и окрутила другого богатенького спортсмена - футболиста Федора Смолова. Безотказный Федя готов был сдувать с нее пылинки и быстро отвел в загс, а Овечкин тянул бы с предложением руки и сердца еще лет десять.

C теннисисткой Марией Кириленко он вообще был помолвлен. Овечкин «отбил» Машу у Игоря Андреева, теннисиста сборной России. Ради встречи с ней Саша приезжал в Париж на «Ролан Гаррос», летал к любимой в Лондон на Уимблдонский турнир. А когда понял, что уже не может без Марии, предложил ей поселиться в своем новом доме.

Этот особняк в пригороде Вашингтона (там пять спален и шесть ванных комнат) обошелся Овечкину в $4,275 млн. У них была красивая любовная история, продлившаяся три года. Родители хоккеиста очень хорошо относились к Маше. Кириленко и Овечкин планировали сыграть свадьбу летом 2013-го. Но Саша вдруг пошел на попятную - перенес торжество на неопределенное время. Уже тогда пошли слухи, что они расстанутся. Так и случилось. Говорят, «доброжелатели» сообщили теннисистке, что в ее отсутствие Александр ублажает другую. Кириленко проверила: все подтвердилось. Мария первой заявила о разрыве. Долго горевать она не стала - недавно вышла замуж за чиновника из правительства Москвы.

После расставания с Марией хоккейный плейбой переключился на 19-летнюю гимнастку-«художницу» Каролину Севастьянову. Овечкин в компании друзей слетал с ней на Лазурный берег, а чуть позже даже познакомил с родителями. Юная Каролина была на седьмом небе от счастья. Многие журналисты тут же сделали вывод, что именно Севастьянова стала причиной разрыва Овечкина и Кириленко. Сексапильная гимнастка внесла ясность:

- Это неправда. К тому времени Саша уже был свободен. Он настоящий мужчина. Саша отвечает за свои слова и не разбрасывается ими.

Трудно сказать, что именно пообещал Каролине Овечкин, но пропиарилась она за счет его громкого имени весьма удачно. Олимпийская чемпионка в командном турнире уже бросила спорт и теперь делает карьеру модели, хочет сниматься на обложках престижных глянцевых журналов. Вероятно, она рассчитывала побыть «девушкой Овечкина» хотя бы пять-шесть месяцев, но сам Александр решил иначе. Каролина для него уже в прошлом. Как и два десятка других, менее известных девчонок.Судя по всему, Овечкин из той породы мужчин, которые никак не нагуляются. Возможно, лет в 35 он остепенится, но пока каждая новая девушка для него - это праздник. Даже любопытно, сколько продлится его роман с Анастасией Шубской. Настя из очень обеспеченной семьи, так что заподозрить ее в корыстных устремлениях нельзя. Шубской всего 21 год, но рассуждает она уже по-взрослому. У Насти перед глазами есть печальный опыт ее мамы. Актер Родион Нахапетов, первый муж Веры Глаголевой, бросил ее с двумя детьми и эмигрировал в США.

- К сожалению, мужчины часто предают, - сказала как-то Настя Шубская. - Бросают своих жен и детей, забывая, что прошли вместе долгий и сложный путь. И, может быть, даже состоялись во многом благодаря своей второй половине. Власть и деньги переключают их на других женщин. Это жизнь. Я сама знаю, что когда влюбляешься, то теряешь голову. Но все-таки не надо забывать о возможном предательстве. Не факт, что оно произойдет, но об этом надо помнить.

Вот так. Настя не исключает, что когда-то Овечкин бросит и ее. Но пока им хорошо вдвоем, и давайте за них порадуемся. 

Татьяна Овечкина, мама хоккеиста, выразилась так:

- Когда-то я давала сыну советы и он их внимательно слушал. А теперь Саша вырос, сам все решает. Я приму любой его выбор. Конечно, мне хочется увидеть внуков, но торопить его со свадьбой я не буду.

А еще был случай

Во время Олимпиады в Пекине на приеме в «Русском доме» Овечкин оказался за одним столом со Светланой Хоркиной. Знаменитые чемпионы так мило общались, что злые языки раздули «сенсацию». Однако двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике в то время уже была мамой трехлетнего сына. Причем отцом ее ребенка, как утверждают осведомленные люди, является не кто иной, как Кирилл Шубский! Впрочем, бросать жену и детей ради Хоркиной бизнесмен не решился. Светлана несколько лет была матерью-одиночкой, пока не вышла замуж за генерала ФСБ Олега Кочнова.

Прикинь!

«Вашингтон Кэпиталз» должен выплатить Александру Овечкину $124 млн. в течение 13 лет. Контракт хоккеиста с клубом истекает в 2021 году.

Фотографии к материалу вы можете посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх