CNN увидела на Саммите Америк двойника президента Мадуро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николас Мадуро
Николас Мадуро Фото: Rodrigo Abd/AP

Служба безопасности президента Венесуэлы на панамском Саммите Америк использовала двойников лидера страны Николаса Мадуро и его супруги, утверждает американский канал CNN. Доказывающий это ролик канал разместил на своем испаноязычном видео-канале. Ранее Мадуро неоднократно указывал на множество заговоров против себя, которые якобы готовят зарубежные спецслужбы. 

Как следует на записи, утром в субботу предполагаемые двойники Мадуро и его супруги Силии Флорес в сопровождении сотрудников охраны вышли из отеля "Шератон" и направились во Дворец съездов, где проходил саммит, сообщает Newsru.com.

Настоящий же Мадуро, сообщают освещавшие мероприятие журналисты, отправился к месту саммита в одном из автомобилей венесуэльской делегации. Предполагается, что он поступил так, чтобы избежать общения с прессой, передает РИА "Новости".

Во время проведения Саммита Америк, в котором принимают участие 33 лидера американских государств, власти Панамы существенно ужесточили меры безопасности в столице страны.

Комментарии
Copy
Наверх