Молодой человек, склонявший ребенка к сексу, получил наказание

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

На уходящей неделе в Вируском уездном суде был приговорен к условному лишению свободы молодой человек, который, согласно обвинению, склонял через интернет ребенка к сексу.

У полиции появилась информация, что проживающий в Тапа 23-летний Илья связался по интернету с 11-летним ребенком и пытается склонить его к интимной близости. Илья общался с ребенком до середины 2012 года, предлагая ему в числе прочего секс за деньги. Однако, к счастью, его планам не удалось сбыться, пишет Postimees.

Суд признал молодого человека виновным в попытке склонения несовершеннолетнего к проституции и назначил ему в порядке сокращенного производства два года тюремного заключения, которые не будут приведены в исполнение, если Илья в течение трехлетнего испытательного срока не совершит новое преступление.

Комментарии
Copy
Наверх