Стальнухин: любовь реформистов к нарвитянам цветет раз в четыре года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Стальнухин.
Михаил Стальнухин. Фото: Tairo Lutter / SL Õhtuleht

Член парламента и Центристской партии Михаил Стальнухин отметил на заседании Рийгикогу непоследовательность реформистов к своим потенциальным избирателям, так как перед выборами «белки» открыли контору в Нарве и закрыли контору через несколько недель после выборов, пишет Postimees.

«Теперь нарвитяне знают, что любовь Партии реформ похожа на кактус — цветет раз в четыре года, и как бабочка  — живет максимум 12 недель. Он рассказал, что за пару месяцев перед выборами реформисты открыли контору в нарвском клубе «Женева».

Через пару недель Партия реформ закрыла нарвскую контору. «Мне, как и всем жителям Нарвы приятно иметь с вами дело, ждем через четыре года на 12 недель в наши места», - остро отметил Стальнухин.

Руководитель Ида-Вируского отделения реформистов Денис Бородич сказал Postimees, что партия открыла нарвскую контору еще прошлым летом. «Теперь мы выросли из этой конторы. Развитие партии и активная деятельность показала, что нам требуется площадь побольше», - сказал Бородич и сказал, что партия никуда не уезжала из Нарвы, в то же время отметив, что «конторы в классическом виде стола и стула» действительно не существует.

Комментарии
Copy
Наверх