Облако сигаретного дыма выдало подростков патрульным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Курение. Иллюстративное фото.
Курение. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На последних выходных в ходе вечерней проверки с патрульными муниципальной полиции произошел трагикомический случай, пишет TallinnCity.

Патрульные заметили в сумерках двух девочек, которые, весело болтая и пуская дым, прогуливались по бульвару Эстония. Инспекторы, попутно отметив их юный возраст, попросили молодых людей представить документы и пройти в патрульный автобус.

В автобусе у одной из девушек неожиданно из под пазухи выпала большая пластиковая бутылка с джином. У девочек был план распить ее где-нибудь в парке и пойти гулять по городу, однако их планы сорвал табачный дым.

«Курение и употребление алкоголя все больше распространяется среди молодежи», - рассказывает руководитель молодежного отдела Кятлин Мююрсепп. «Этим девочкам всего по 14-лет. К сожалению, сейчас это самая распространенная возрастная группа, связанная с употреблением алкоголя», - отметила она.

Комментарии
Copy
Наверх