«Инфонет» одержал победу в матче против силламяэского «Калева» (посмотрите игру в записи с комментарием на русском)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжает серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча седьмого тура.

В пятницу мы вели прямую трансляцию встречи между соседями по турнирной таблице – столичного «Инфонета» (5-е место) и силламяэского «Калева» (4 место). Хозяева поля - "Инфонет" одежал победу 1:0.

Комментировали игру главный тренер сборной Эстонии по футзалу Дмитрий Скиперский и бывший защитник сборной Эстонии по футболу Андрей Степанов.

Накануне матча пресс-служба Эстонского футбольного союза поинтересовалась у представителей команд настроем на игру.

Тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Эта встреча для нас очень важна – как с точки зрения турнирного положения, так и психологически. Обе команды должны играть только на победу. Постараемся в этой игре выложиться по максимуму и добиться цели».

Полузащитник «Инфонета» Владислав Огородник: «Нам предстоит очень трудный матч. Мы уже потеряли довольно много очков и не можем больше себе этого позволить. Поэтому выходим побеждать. Каждый игрок должен сделать для этого всё. Особое значение приобретают единоборства между игроками, реализация моментов и дисциплина».

Тренер «Калева» Сергей Францев: «Игра одинаково важна как для нас, так и для "Инфонета". Есть возможность пополнить очковый багаж и улучшить положение в турнирной таблице. Нельзя терять сосредоточенность, мы должны для достижения результата сыграть, как и в каждом матче, на сто процентов».

Защитник «Калева» Андрей Сидоренков: «"Инфонет" – атакующая команда, которая всегда может изменить результат встречи в свою пользу. Я думаю, что важность матча сделает его увлекательным, ведь обе команды будут использовать любую возможность забить».

В субботу мы предлагаем болельщикам посмотреть матч «Пайде» - «Тарту Таммека» (18.35)

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх