Смотрите в субботу на нашем портале: битва аутсайдеров - «Пайде» против «Тарту Таммека»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжит серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча седьмого тура.

В пятницу мы покажем встречу «Инфонет» - «Калев» (18.50).

В субботу мы предлагаем болельщикам посмотреть матч команд, находящихся в нижней части турнирной таблицы: «Пайде» примет на своем поле «Тарту Таммека». Начало трансляции – в 18.35.

Комментировать матчи будут бывший защитник сборной Эстонии по футболу Андрей Степанов и журналист Андрей Швец.

Пресс-служба ЭФС приводит высказывания представителей команд о предстоящей встрече.

Главный тренер «Пайде» Меэлис Рооба: «Это будет первый матч «Пайде» на натуральном газоне. Важно приспособиться к новому полю и условиям. Надо сохранить показанную в последнем матче с "Нарвой" командную игру. Думаю, что мы работаем в правильном направлении и сможем воплотить проделанную работу в результат».

Полузащитник «Пайде» Рене Пухке: « "Таммека" – непростой соперник, это показали две их последние игры. Наша задача – продемонстрировать дома хороший футбол».

Тренер «Таммеки» Марио Ханси: «Простая логика подсказывает: кто - «Пайде» или Таммека - сыграет лучше в обороне, тот и выиграет. Говорят, что из Тарту ожидается небольшая армия фанатов, - это очень приятно!»

Голкипер «Таммеки» Карли Кютт: «Такое впечатление, что команда сейчас на ходу, картина игры становится с каждым матчем лучше и логичнее. Мы успели провести две встречи на траве, что может дать нам небольшое преимущество перед футболистами «Пайде», которые еще на траве не играли.  Едем конечно за тремя очками!»

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх