Эвелин Сепп: мы говорим об этих проблемах уже долгое время

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

Бывший член Центристской партии Эвелин Сепп высказалась в защиту Руты Арумяэ, которая назвала неэффективными методы экономической и финансовой работы в правительстве, пишет Majandus24.

«Дело не в Руте, ее бывшей должности или в том, кому и что она сказала на кухне. То, о чем сказала Рута, уже долгое время говорят предприниматели и аналитики. Нельзя делать вид, что если бы она предложила что-то за столом, мы бы сделали иначе. Не сделали бы! Потому что если не хочешь слушать, то и не услышишь», - сказал Сепп.

«Критика Арумяэ не была персонально направленной, но говорила о том, что решения которые принимаются в правительстве неэффективны, недоработаны. У людей отсутствует опыт и видение ситуации», - добавила она.

Сепп акцентировала внимание на том, что политики занимаются не своими, а нашими общими деньгами, при этом выбирают глупые решения и не желают никого слушать.

Комментарии
Copy
Наверх