Виктория Ладынская: я за счастливые браки, в которых счастливы и дети

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Ладынская
Виктория Ладынская Фото: Эрик Прозес

Мнение по поводу развода президентской пары портал Postimees.ru узнал и у политика Виктории Ладынской, которая расстроилась, услышав эту новость.

«Мне грустно, что так получилось. Я расстроилась, когда услышала. Вообще, я за крепкие браки, а главное – за счастливые браки, в которых счастливы и дети», - считает Ладынская.

«Мне кажется, что лучше самим себе честно признаться, что вы несчастливы в отношениях, чем прикрываться красивой ложью. И детям тоже надо постараться все объяснить», - прокомментировала она.

Также Ладынская полагает, что негоже обсуждать такие личные вопросы, даже когда дело касается президента: «Президента судят по поступкам, касающимся государства, а не по личным проблемам. Не думаю, что это как-то повлияет на имидж нашей страны, тем более в истории других государств тоже были такие случаи».

В то же время политик считает, что было бы хорошо, если бы и президентские пары являлись примером традиционных семей.

Тоомас Хендрик Ильвес и Эвелин Ильвес решили расторгнуть брак, который был заключен в 2004 году.  Это общее, взвешенное решение. Официально развод состоится 30 апреля 2015 года, сообщила президентская канцелярия.

Комментарии
Copy
Наверх