Телеведущая Елена Поверина вышла из партии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Поверина
Елена Поверина Фото: Stanislav Moshkov/Den za Dnjom

Экс-телеведущая ежедневной новостной программы "Актуальная камера" на русском языке Елена Поверина покинула ряды Социал-демократической партии Эстонии, в которую вступила лишь накануне парламентских выборов.

"Это мое личное решение, связанное с результатом на парламентских выборах. Избиратель сделал свой выбор", - лаконично прокомментировала корреспонденту rus.err.ee свой выход из партии Елена Поверина.

Согласно Коммерческому регистру, Поверина покинула партию 8 апреля. О планах на будущее она не распространяется: "Есть разные варианты".

Ранее руководство создаваемого на базе ERR нового русского телеканала допускало возвращение Повериной на Эстонское телевидение, но уже не в качестве сотрудника редакции новостей. Впрочем, представители ERR отмечали, что сама Поверина к ним с такой инициативой на тот момент не обращалась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх