Толпа болельщиков прорвалась на базу и напала на итальянских футболистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Недовольные болельщики "Кальяри" покинули стадион и ставили баннер во время матча против "Милана" (21.03).
Недовольные болельщики "Кальяри" покинули стадион и ставили баннер во время матча против "Милана" (21.03). Фото: SCANPIX

Болельщики "Кальяри" прорвались на базу итальянского футбольного клуба и напали на игроков и персонал команды, сообщает Football Italia.

Инцидент произошел в пятницу. По данным СМИ, нападавших было порядка 30 человек. По одной из версии, болельщики намеревались поговорить с футболистами, но когда некоторые из них отказались слушать, пришли в ярость. Как сообщает издание, ряд футболистов и сотрудников клуба получили пощечины по лицу, а некоторые члены команды вынуждены были отбиваться от фанатов.

В результате инцидента главный тренер "Кальяри" Зденек Земан принял решение отменить тренировку команды.

После 30 туров "Кальяри" (21 очко) в активе находится в зоне вылета, занимая предпоследнее 19-е место в турнирной таблице. "Красно-синие", чья безвыигрышная серия составляет десять матчей (две ничьи и восемь поражений), отстают на восемь баллов от спасительной 17-й позиции.

Комментарии
Copy
Наверх