Видео: наставник «Локомотива» закатил перед матчем грандиозную «балканскую» пьянку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миодраг Божевич.
Миодраг Божевич. Фото: SCANPIX

Главный тренер московского "Локомотива" Миодраг Божович стал жертвой папарацци. Журналисты подкараулили черногорского специалиста в одном из ресторанов в центре Москвы, где он устроил банкет для друзей.

Футболисты и тренеры столичного "Локомотива" второй раз после поражения от "Урала" в чемпионате России попадают на полосы желтой прессы в связи с попойками.

На этот раз главный тренер железнодорожников Миодраг Божович устроил банкет для соотечественников из Черногории. Он собрал их в рыбном ресторане в самом центре Москвы накануне вылета команды в Уфу на очередной матч в рамках российской премьер-лиги.

Как сообщает LifeNews, 46-летний тренер угощал друзей пивом, белым и красным вином, рыбными и мясными блюдами сербской и черногорской кухни. При этом балканская пьянка вовсе не напоминала действо из фильмов Эмира Кустурицы. Важные гости спокойно сидели за столами и чинно беседовали, попивая алкоголь. Божович решил ничуть не отставать от товарищей. Граф, как называют Божовича многие его друзья, курил одну сигару за другой, обсуждал последние события в клубе, то и дело опустошая пивные и винные бокалы.

Интересно, что в этом же заведении оказались тренер столичного ЦСКА Элвер Рахимич и футболист "Локомотива" Неманья Пейчинович. Если армеец, увидев компанию Божовича, тут же к ней присоединился, то 27-летний сербский защитник предпочел провести вечер в обществе очаровательной спутницы за отдельным столиком.

Шумная группа представителей Балкан под алкоголь и закуску посмотрела поединок "Севильи" и "Зенита". После того как матч Лиги Европы закончился, Божович и его друзья продолжили гулять за закрытыми дверями ресторана. Завершив банкет, слегка пошатываясь, Миодраг с трудом спустился по ступенькам и сел в подъехавший автомобиль, который увез его домой.

Напомним, что буквально несколько дней назад футболисты "Локомотива" устроили вечеринку на теплоходе. Божовича на нее не пригласили. Сами же футболисты ни в чем себе не отказывали, налегая на кальян и крепкие спиртные напитки.

Комментарии
Copy
Наверх