Самост: Партия реформ в очередной раз устроила «убийство личности»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анвар Самост.
Анвар Самост. Фото: Elmo Riig / Sakala

По мнению журналиста Анвара Самоста, из-за высказанной экономистом Рутой Арумяэ критики Партия реформ в очередной раз устроила посредством медиа «убийство личности», как это было пару лет назад с Сильвером Мейкаром, пишет Postimees.

«Когда пару лет назад Сильвер Мейкар раскритиковал в издании Postimees деятельность Партии реформ, то СМИ, как и в этот раз, выступили в роли «орудия убийства». В адрес Мейкара прозвучало много брани», - отметил Самост в эфире передачи «Муули и Самост».

«У меня нет причин считать, что Сильвер Мейкар все выдумал. Как и нет у меня причин, чтобы не верить Руте Арумяэ», - подчеркнул Самост.

«Вскоре представители Партии реформ начали «нападать» на человека. Лийна Керстна, Юрген Лиги и другие», - перечислил Самост.

«Если человек работает, получает за это зарплату, то надо пытаться изменить систему. А не взять и уйти, а потом начать выступать с критикой», - сказал член Рийгикогу Калле Муули.

«Я думаю, она и пыталась что-то изменить. Важно, что мы имеем рапорт, согласно которому все не так и радужно. Надо использовать его для воплощения в жизнь перемен», - сказал Самост.

Комментарии
Copy
Наверх