В Таллинне начинается строительство восьмиэтажного жилого и коммерческого здания City Residence

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фирма по развитию недвижимости Endover Kinnisvara получила разрешение на строительство здания по адресу Тартуское шоссе, 56 в Таллинне.

Строительство грандиозного восьмиэтажного жилого и коммерческого здания City Residence начнется в апреле. Архитектором здания является Расмус Тамме из Ars Projekt, а строителем – фирма Bauschmidt. 25 процентов квартир и все коммерческие площади проданы уже до начала строительства.

City Residence является жилым и коммерческим зданием со свойственной крупному мегаполису архитектурой. Здание насчитывает 85 квартир, пять коммерческих площадей, двухэтажную устойчивую к погодным условиям парковку, а также приватный зеленый внутренний двор. Будут построены двух- и четырехкомнатные квартиры, при которых будут балконы до 24 квадратных метров, уникальные теплые балконы-зимние сады, а также просторные террасы. Цены на квартиры начинаются со 136 500 евро. Дополнительную информацию о City Residence можно получить здесь.

Комментарии
Copy
Наверх