Фото и видео: английский фанат выбежал на поле в розовом платье и белокуром парике

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
фанат был одет в розовое платье, а его голову украшал белокурый парик.
фанат был одет в розовое платье, а его голову украшал белокурый парик. Фото: Barrington Coombs/EMPICS Sport

Болельщик выбежал на поле во время матча между командами «Блэкпул» и «Фулхэм» в 44-м туре чемпионшипа, второй по силе футбольной лиги Англии. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на hln.be, фанат был одет в розовое платье, а его голову украшал белокурый парик.

Он прервал игру, выбежав на газон во втором тайме. Фанат попытался обнять вратаря «Фулхэма» Маркуса Беттинелли, а затем забил установленный голкипером на линию мяч в сетку. После этого стюарды проводили болельщика в подтрибунные помещения. Грозят ли ему какие-либо санкции, не уточняется. На груди фаната можно было заметить татуировку — аббревиатуру FFC, что означает Fulham Football Club.

Матч в итоге завершился победой «Фулхэма» со счетом 1:0. Благодаря этому бывшая команда Павла Погребняка поднялась на 18-е место в турнирной таблице чемпионшипа. «Блэкпул» занимает последнее место и уже не сможет спастись от понижения в классе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх