Футболист сборной России попал в ДТП в Краснодаре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Ещенко.
Андрей Ещенко. Фото: Sharifulin Valery/COVI

Защитник «Кубани» и сборной России по футболу Андрей Ещенко попал в серьезное ДТП в Краснодаре. Об этом «Советскому спорту» сообщил пресс-атташе краснодарского клуба Вячеслав Иванов.

«Футболист ехал на утреннюю тренировку и попал в серьезную аварию. К счастью, с ним все хорошо, ни царапины. Поэтому не понадобилась даже помощь клубных врачей», - заявил Иванов.

В распоряжении издания также появилась фотография, на которой изображен автомобиль Nissan GTR, предположительно принадлежащий Ещенко. Машина получила серьезные повреждения. Других подробностей ДТП не сообщается, передает «Лента.ру».

Ещенко, права на которого принадлежат махачкалинскому «Анжи», перешел в «Кубань» на правах аренды в начале нынешнего сезона и провел за краснодарцев 21 матч в чемпионате России. Также в активе футболиста 14 встреч в составе сборной России по футболу, защитник выступал на ЧМ-2014 в Бразилии, где принял участие в матчах с командами Южной Кореи (1:1) и Бельгии (0:1).

Комментарии
Copy
Наверх