Каю о высказывании Арумяэ: бюро премьер-министра – это не то место, где должны начинаться революции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андреас Каю.
Андреас Каю. Фото: Toomas Tatar

Бывший советник премьер-министра, а ныне специалист по связям с общественностью Андрес Каю, комментируя высказывания Руты Арумяэ, сказал, что бюро премьер-министра –  это не то место, где должны начинаться революции, и особенно в предвыборный период, когда приостанавливается активная законотворческая деятельность и больше занимаются предвыборной кампанией.

Он заявил в передаче «Uudis+», что такие обобщения, сделанные по результатам четырехмесячной работы и ставшие достоянием гласности, действительно, являются беспрецедентными, передает Rus.ERR.

«Конечно, на Западе таких откровений много, но здесь есть одно важное отличие. Обычно эти откровения tell-all или „говори обо всем — и о хорошем, и о плохом“ типа эссе, воспоминаний и автобиографических книг, как правило, появляются после очень долгой работы в непосредственной близости с некоторыми топ-менеджерами, что дает необходимые опыт и знания о проводимой человеком политике, а также об имевших место событиях и фактах», - отметил Каю, по мнению которого, важно учитывать, что Арумяэ работала в период предвыборной кампании.

«Это то время, когда в стране, как и во всех других странах, практически прекращается активная законотворческая деятельность – формированием новой политики не занимаются», - подчеркнул Каю, заключив, что бюро премьер-министра – это не то место, где надо начинать революции.

Комментарии
Copy
Наверх