Футболист сборной России предложил баскетболистке руку и сердце прямо на поле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Новосельцев (на первом плане) на тренировке сборной России перед матчем с Черногорией.
Иван Новосельцев (на первом плане) на тренировке сборной России перед матчем с Черногорией. Фото: SCANPIX

Футболист «Ростова» Иван Новосельцев предложил баскетболистке Катерине Кейру выйти за него замуж прямо на стадионе. Об этом сообщает Eurosport.

Эпизод произошел после матча чемпионата России, в котором «Ростов» обыграл московское «Торпедо» со счетом 1:0. Новосельцев позвал Кейру на поле, достал кольцо и сделал ей предложение. Судя по реакции девушки, начавшей целовать и обнимать футболиста, она ответила согласием.

Новосельцев и Кейру встречаются с лета 2014 года. Баскетболистка старается посещать матчи «Ростова», хотя сама выступает за московское «Динамо». Необычное имя 26-летней спортсменки (Катерина Джоновна Кейру) объясняется тем, что ее отец, родом из Сьерра-Леоне, некоторое время учился в СССР. Сама Кейру родилась в Ростове-на-Дону.

Иван Новосельцев выступает за «Ростов» с января 2015 года, до этого защитник играл в составе московского «Торпедо». В марте этого года футболист дебютировал за сборную России, сыграв в товарищеском матче против Казахстана (0:0).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх