В Нарве впервые пройдет благотворительный ZUMBA-марафон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша мероприятия.
Афиша мероприятия. Фото: Tema.ee

25 апреля в зале спортивной школы «Энергия» пройдет первый в Нарве благотворительный зумба-марафон. Два часа зажигательных ритмов, так полюбившихся в последние годы людям разных возрастов из разных стран мира, лотерея и подарки от спонсоров – настоящий праздник весны и торжество здорового образа жизни. Собранные средства будут направлены на поддержку Нарвского детского приюта.

По словам организаторов марафона, инструкторов ZUMBA Дарьи Берестовой и Натальи Яковлевой, на мероприятие приедет не менее 125 участников, а с ними – 10 тренеров из разных уголков Эстонии.

Но это не значит, что веселая вечеринка – «только для своих»: напротив, здесь будут рады каждому гостю, ведь зумба – смесь аэробики и танца – способна поднять настроение всем от мала до велика. Кроме того, доказана ее ощутимая польза для здоровья и самочувствия человека: зумба помогает сбросить лишний вес, укрепить мышцы, увеличить выносливость, развить пластику и улучшить гибкость. А поскольку все это мы в данном случае получаем играючи, можно констатировать, что никогда еще занятия фитнесом не был такими приятными!

Поэтому детей, молодежь и спортивных мам-пап и бабушек-дедушек здесь очень ждут: организаторы задумывали действо именно как семейный праздник!

Казалось бы, идея не нова, но в Нарве такое событие происходит впервые. Подробнее о марафоне можно прочить на портале Tema.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх