ЛЧ: сегодня пройдут первые ответные матчи ¼ финала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кубок Лиги чемпионов. Иллюстративное фото.
Кубок Лиги чемпионов. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Во вторник состоятся два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Бавария" дома примет "Порту". В первом поединке дружина Хосепа Гвардиолы немного неожиданно уступила португальскому клубу - 1:3. Причем, уже к 10-ой минуте они проигрывали с разницей в два мяча, а Рикардо Кварежма оформил дубль. Напомним, что ранее соперники встречались уже шесть раз. Однако самой памятной была финальная игра Кубка чемпионов-1986/87, в которой бывшая команда Анатолия Тимощука потерпела поражение.

ПСЖ на выезде сразится с "Барселоной". В столице Франции подопечные Лорана Блана не устояли перед натиском каталонцев - 1:3. Особенно парижан огорчил Луис Суарес, дважды поразивший ворота Сальваторе Сиригу. Добавим, что в предыдущих восьми очных матчах французский клуб уступил трижды. В том числе и в финале Кубка кубков-1996/97 со счетом - 0:1, напоминает сайт "Про футбол".

Комментарии
Copy
Наверх