В субботу состоится Нарвский велопоход

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Велосипедистка.
Велосипедистка. Фото: Маргус Ансу

25 апреля в Нарве на оздоровительных трассах Ореховой горки пройдёт велопоход.

С 10.00 начнётся регистрация участников. В 11.00 старт детской дистанции по территории оздоровительно-спортивного комплекса Äkkeküla.

В 12.00 начнётся отъезд на основную (около 50 км.) и короткую (30 км.) дистанцию  велопохода.

Трасса проходит по грунтовым и лесным дорожкам волости Вайвара и самоуправления Нарва-Йыэсуу. В завершении — розыгрыш призов и здоровое питание всем участникам.

Для участия в велопоходе рекомендуем использовать горный велосипед и одевать велошлем. С собой стоит взять энерговосстанавливающее питание/питьё.

Перед велопоходом будет оказана услуга смазки цепи. В случае проколов колёс, участникам будет оказана техническая помощь. За более серьёзные поломки велосипедов организаторы ответственности не несут. Просьба к участникам проверить техническое состояние своего велосипед перед мероприятием.

Мероприятие проводится в рамках недели сердца “каждый шаг считается”. Ничто не может быть лучше для сердца, чем умеренная нагрузка на открытом воздухе.

Велопоход организовывает спортивный клуб Äkke.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх