Поражение в США заставляет боксера Руслана Проводникова принимать радикальные меры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руслан Проводников во время боя с аргентинцем.
Руслан Проводников во время боя с аргентинцем. Фото: SCANPIX

Российский боксер Руслан Проводников, который в субботу потерпел поражение от аргентинца Лукаса Матиссе, заявил, что поставлен вопрос о смене его тренерского состава.

Проводников, выступающий в первом полусреднем весе, уступил Матиссе по очкам. Бой, прошедший в США, продлился все 12 раундов. Счет судейских записок - 114:114, 115:113, 115:113 в пользу аргентинца.

"Я мог этот бой выиграть малой кровью. Мы будем сейчас разговаривать и будем, скорее всего, менять тренерский состав. Я думаю, что это будет правильно", - цитирует РИА "Новости" заявление Проводникова, сделанное им на пресс-конференции во вторник.

Он добавил, что допустил тактическую ошибку. "Сейчас нужно менять кардинально подготовку, нужно меняться. Вопрос был задан моими менеджерами: "Если ты готов меняться, то мы будем продолжать идти дальше. Если нет, то такой ценой выходить и проводить бои не стоит", - отметил спортсмен.

Всего на счету 31-летнего Проводникова 24 выигранных боя (17 из них - нокаутом) и четыре поражения.

Комментарии
Copy
Наверх