Вопрос читателя: почему Swedbank не разглашает имена победителей своих лотерей?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Контора Swedbank в Вильянди.
Контора Swedbank в Вильянди. Фото: Marko Saarm / Sakala

«Мне интересно, почему Swedbank не разглашает имена победителей своих лотерей? Хотя бы на своей домашней странице? Я участвовал в них и, конечно, со мной никто не связался. На сайте банка никакой информации найти не удалось. С момента розыгрыша прошло уже пять рабочих дней», - написал читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Swedbank Март Сийливаск.

Клиентов, ставших победителями лотереи, мы оповещаем лично. Также мы добавляем связанные с нашими кампаниями сведения на страницу интернет-банка Swedbank.Например, информацию о победителях лотереи премиальной программы можно найти на странице премиальной программы.

Всем, кто участвовал, но в этот раз не выиграл, мы отдельное уведомление не отправляем. В этом просто нет смысла – у нас были розыгрыши, в которых участвовало более 10 000 клиентов, поэтому разумнее связываться только с победителями.

В розыгрышах наши работники не участвуют.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх