Рийгикогу потратил на обновление своего сайта почти 100 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот сайта Рийгикогу

Рийгикогу обновил свой официальный сайт, который теперь предлагает посетителям больше фотографий, иллюстраций и инфографики, пишет rus.err.ee.

Для тех, кто пользуется сайтом в рабочих целях, более доступными стали различные рабочие документы Рийгикогу, такие как стенограммы и результаты голосований, сообщила в четверг пресс-служба главного законодательного органа страны.

По сравнению с предыдущей версией на сайте гораздо больше материалов и новостей, переведенных на русский и английский языки.

Одним из серьезных изменений можно назвать новую рубрику, появившуюся на главной странице – тему дня, где рассматриваются находящиеся в производстве законопроекты, которые могут оказать ощутимое влияние на общество, или какие-то вопросы, связанные с работой Рийгикогу.

Стоимость нового сайта Рийгикогу – включая детальный анализ инфоархитектуры, дизайн и разработку – составила 98 000 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх