Всем участникам толок «Сделаем!» Elron предоставит 50% скидку на билеты в первой половине мая

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

В этом году Elron предлагает 50-процентную скидку на проезд людям, способствующим развитию жизни в Эстонии. В первой половине мая эту льготу предоставят участникам толок в рамках кампании «Сделаем!», пишет rus.err.ee.

«Elron хочет поблагодарить людей, участвующих в развитии жизни в Эстонии, и каждый месяц выбирает одну профессию, представители которой в течение двух недель могут ездить на поездах за полцены, - сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Elron Май Вахтрик. - В мае Elron выразит благодарность участникам толок, от деятельности которых вся Эстония становится краше, а для того, чтобы добровольцы смогли добраться на толоку удобнее, быстрее и дешевле обычного, 1-14 мая им предложат возможность приобрести билеты за полцены».

По словам Май Вахтрик, скидка действует при предъявлении документа и паспорта участника толоки, билет можно приобрести только в поезде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх