Видео: TOP-5 самых жестоких нокаутов эстонских вечеров бокса Xplosion

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Xplosion Fight Series Top5 KOs
Xplosion Fight Series Top5 KOs Фото: Kaader videost

9 мая в ледовом холле Тондираба состоится очередной – уже шестой по счету - вечер бокса из серии Xplosion Fight Series.

В преддверии этого спортивного мероприятия организаторы мероприятия сделали выборку пяти самых жестоких нокаутов из ранее состоявшихся в рамках Xplosion Fight Series боев.

9 мая в программе вечера - поединки К-1, ММА и профессиональные боксёрские бои на первенство Балтийский стран.

В карте боев в стиле К-1 обращают на себя внимание такие имена как Максим Воровски и Миркко Мойсар (младший брат Маркко Мойсара). На матч реванш выйдет любимец Эстонской публики Эдвин-Эрик Кибусе, а также чемпион Великобритании и полюбившейся местной публике Луки Уилан. Противники наших звёзд прибывают из таких клубов Восточной и Западной Европы, как   Mike’s Gym, Chinuk Gym, Golden Glory, Double KK Gym и других.

В профессональном боксёрском поединке за титул чемпиона Балтийских стран в весовой категории до 72 кг сойдутся Павел Семёнов (Эстония) и Дмитрийс Овсянниковс (Латвия).

В стиле MMA можно будет увидеть бой с участием одного из лучших из Эстонии в этом виде единоборств - Алика Цейко, чей соперник определиться в ближайшее время.

Очарование вечеру добавит наличие почётных гостей и привлекательные девушки на ринге, а также звездное танцевальное шоу.

Билеты на вечер боевых искусств уже в продаже в магазинах Fitshop.ee

Дополнительная информация – на сайте www.xplosionfightseries.com

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх