Охранники задержал напавшую на сотрудников магазина женщину

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль G4S. Иллюстративное фото.
Автомобиль G4S. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

Патруль охранной фирмы G4S во второй половине дня в пятницу задержал в таллиннском районе Мустамяэ на основе полученной от полиции информации женщину, подозреваемую в краже белья в магазине и применении перечного газа против сотрудников магазина, сообщает BNS.

В 12.45 диспетчерский центр G4S принял сообщение из полиции, что в магазине на бульваре Кадака произошла кража и что подозреваемая в ней молодая женщина напала на погнавшихся за ней сотрудников магазина.

По предварительным данным, агрессивно настроенная женщина прыснула в последовавших за ней сотрудников магазина перечным газом, ударила одного из преследователей в лицо и сбежала в направлении Мустамяэ теэ. Получившим легкие травмы сотрудникам магазина, мужчине и женщине, не понадобилась помощь медиков скорой помощи.

Полиция просила G4S сообщить, если патрульный экипаж заметит в городе соответствующее описанию лицо. Около 13 часов патрулировавший в районе Мустамяэ экипаж G4S заметил на перекрестке Палдиского шоссе и Мустамяэ теэ соответствующую описанию женщину. Охранники передали информацию полиции и через несколько минут женщина, оказавшая сопротивление при задержании, была арестована.

За три месяца фирма G4S передала полиции более 1161 правонарушителя, втом числе 685 лиц были задержаны в связи с совершенными в торговых предприятиях правонарушениями.

Комментарии
Copy
Наверх