Горячая жена аргентинской звезды «Зенита» вдохновляет футболистов пикантными фото

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с piter.tv / Instagram

Обворожительная жена полузащитника "Зенита" Хави Гарсии радует болельщиков откровенными фото и всегда поддерживает петербуржцев на матчах.

В преддверии важных матчей "Зениту" необходима поддержка, а когда за команду переживают очаровательные жены игроков – это вдвойне приятно, пишет piter.tv.

Елена Гомес, возлюбленная полузащитника Хави Гарсии, после переезда хавбека в Петербург стала настоящим украшением стадиона "Петровский". При этом красотка болеет за сине-бело-голубых и на выездных матчах, например, в родной Испании.

Елена Гомес моментально стала популярной среди болельщиков, ведь она не стесняется выкладывать в социальные сети весьма откровенные фото. При этом девушка, которая с легкостью позирует для глянцевых журналов, воспитывает маленькую дочь.

Футболист Хави Гарсия души не чает в своей семье, хотя, приехав в Петербург, полузащитник в шутку пообещал расправиться с супругой. Все дело в том, что именно Елена Гомес в одной из социальных сетей проговорилась, что Хави Гарсия переходит в "Зенит".

Посмотреть другие фотографии и видео можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх