Конфликт в «Милане»: футболисты заявляют, что легенда не достойна быть главным тренером клуба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филиппо Индзаги.
Филиппо Индзаги. Фото: LaPresse/Spada/LaPresse

Футболисты итальянского «Милана» заявили главному тренеру Филиппо Индзаги, что тот недостоин занимать пост главного тренера клуба. Об этом сообщает итальянское издание Corriere della Sera, пишет ТАСС.

В субботу «Милан» уступил «Удинезе» в гостевом матче чемпионата Италии со счетом 1:2.

По данным издания, после этой встречи Индзаги сказал игрокам, что они недостойны носить футболки «Милана». В ответ футболисты заявили: "Возможно, мы и недостойны носить майки «Милана». Но в таком случае Вы недостойны быть главным тренером команды".

Индзаги выступал за «Милан» с 2001 по 2012 годы. Тренер возглавил команду 9 июня 2014 года. Его соглашение с клубом рассчитано до 30 июня 2016 года. На этой должности он сменил Кларенса Зеедорфа, который в свою очередь принял пост от Массимилиано Аллегри по ходу сезона-2013/14. Этот сезон стал для «Милана» одним из худших в истории. Команда заняла седьмое место в национальном первенстве, не попав в зону еврокубков.

После 32 игр «Милан» занимает десятое место в турнирной таблице, в активе этой команды 43 очка.

Комментарии
Copy
Наверх