Расписание поездов Elron по маршруту Таллинн-Нарва изменят из-за ремонтных работ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus/Pärnu Postimees

В связи с ремонтными работами на Октябрьской железной дороге в России и обновлением железнодорожных станций в Эстонии расписание поездов по маршруту Таллинн-Нарва в апреле и в мае изменится.

«Из-за ремонтных работ на Октябрьской железной дороге 8-29 апреля и 14-29 мая будет изменено расписание утреннего рейса №223 по маршруту Нарва-Таллинн», - сказала руководитель по маркетингу и связям с общественностью Elron Май Вахтрик. – В этот период поезд из Нарвы будет выходить не в 7.05, а в 6.35 – время прибытия тоже сдвинется на полчаса вперед».

По словам Вахтрик, 4-12 мая в расписании тоже произойдут изменения из-за ремонта на станциях Сонда, Кабала, Ваэкюла и Кадрина. «Предприятие Eesti Raudtee будет обновлять станции, в связи с чем в указанный период времени изменится расписание рейсов 220, 222 и 223 по маршруту Таллинн-Нарва-Таллинн и рейсов 221 и 224 по маршруту Таллинн-Раквере-Таллинн», - пояснила она.

С обновленным расписанием можно ознакомиться здесь, указав дату выезда.

Комментарии
Copy
Наверх