Рийгикогу: предыдущая веб-страница была слишком стара

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Алайыэ.
Мария Алайыэ. Фото: Peeter Langovits/Postimees

Предыдущая интернет-страница Рийгикогу устарела, поэтому надо было обновлять не только ее но и всю техническую систему, сказала директор парламентской канцелярии Мария Алайыэ, пишет Postimees.

Алайыэ объяснила, что в ходе обновления были предложены полностью новые технические решения и сайт перешел на платформу внутреннего управления. «Эта большая работа осталась без внимания критикующих дизайн сайта», - сказал она.

Разработка нового веб-сайта Рийгикогу состоит из нескольких частей, который будут выполнены за три года в ходе разного рода госзаказов и процедур. По словам Алайыэ, цена работ исходит из тех предложений, за которые фирмы готовы браться, учитывая условия, связанные с обстоятельствами и требованиями. Как обычно, в таком случае, выбирается наиболее дешевое предложение.

Как говорит Алайыэ, по вопросам нового сайта были произведены соответствующие консультации, что касается использования страницы слабовидящими или поддержки сайта в мобильной сети. «Уже в ближайшие месяцы добавятся новые функциональные дополнения», - сказала она.

Комментарии
Copy
Наверх