Ужасное видео: футболист сборной России разогнался до 170 км и срезал столб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с youtube.com / LIFENEWS

В распоряжении СМИ оказалось видео момента страшного ДТП, в которое угодил защитник краснодарской "Кубани" и сборной России Андрей Ещенко. Перед катастрофой Ещенко разогнал свою машину до 170 километров в час.

На кадрах видно, как принадлежащий футболисту спорткар Nissan GT-R двигался по левой полосе значительно быстрее скорости потока. Однако затем автомобиль по непонятным причинам повело вправо, он вылетел на газон и врезался в бетонную световую опору, буквально срезав ее.

Скорость оказалась столь высока, что иномарка по инерции продолжила движение, протаранила еще один столб и лишь после этого остановилась. В результате аварии спорткар в прямом смысле слова превратился в груду железа, при этом сам Ещенко получил лишь несколько царапин и уже на следующий день вернулся к работе на футбольном поле.

"О том, что Ещенко ехал быстрее дозволенного, свидетельствует и стрелка спидометра автомобиля – в момент ДТП ее заклинило на отметке 170 километров в час, – цитирует LifeNews представителя полиции.

Очевидцы ДТП утверждают, что защитник сборной России находился за рулем в нетрезвом состоянии, но от медицинского освидетельствования и какой-либо помощи он отказался. Место аварии Андрей Ещенко покинул самостоятельно.

"Я же сказал, что не справился с управлением. В машине ехал один, на тренировку. Там был поворот, я в него не вошел, машину повело влево, я рулю направо… Наехал на бордюр и все. Не справился с управлением, что еще сказать?" – так прокомментировал ДТП игрок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх