Четвертьфиналы Кубка Эстонии по футболу: оба матча среды закончились с хоккейным счетом

Символика Кубка Эстонии по футболу.
Символика Кубка Эстонии по футболу. Фото: EJL

В среду вечером определилась вторая пара полуфиналистов Кубка Эстонии по футболу.

Были сыграны два четвертьфинальных матча. «Нымме Калью» на своем поле выиграл у «Локомотива» (Йыхви) 5:3.

Заслуживающий внимания момент в этой игре произошел на 73-й минуте, когда голкипер «Калью» Сийм-Стен Палм получил красную карточку. Поскольку все замены командой уже были произведены, в ворота пришлось встать нападающему хозяев Тармо Неэмело. Он пропустил только один мяч – на 74-й минуте с пенальти после удара Дмитрия Смирнова, который в этой встрече оформил дубль.

Второй состав «Флоры» выиграл у «Таллиннского университета» 5:3.

Напомним, что во вторник в полуфинал вышли "Пайде" и "Флора".

Жеребьевка полуфинальной стадии состоится в четверг в  12.00.