Российский клуб КХЛ уволил сегодня всех своих сотрудников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренер и хоккеисты "Атланта" в одном из матчей завершившегося недавно сезона.
Тренер и хоккеисты "Атланта" в одном из матчей завершившегося недавно сезона. Фото: SCANPIX

Все сотрудники подмосковного хоккейного клуба "Атланта" с 1 мая будут уволены. Будущее команды остается неясным, заявил ТАСС президент клуба Валерий Каменский.

Ранее ТАСС сообщал, что "Атлант", скорее всего, не продолжит выступление в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в следующем сезоне.

"Сегодня - последний рабочий день для всех сотрудников "Атланта". С 1 мая они будут уволены. Что касается дальнейшей судьбы клуба, то на данный момент мне сказать нечего. Новостей нет", - сказал Каменский.

"Мы планируем, что молодежная команда продолжит выступать в МХЛ. Детско-юношеская школа также продолжает работу", - добавил функционер.

На протяжении всего сезона-2014/15 "Атлант" имел серьезные финансовые проблемы. Незадолго до нового года руководство клуба распродало значительную часть игроков основного состава, чтобы на вырученные средства доиграть чемпионат. 28 апреля права еще на десять хоккеистов команды были переданы санкт-петербургскому СКА.

В регулярном чемпионате сезона-2014/15 "Атлант" занял девятое место в таблице Западной конференции и не сумел выйти в плей-офф.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх