Cмотрите: у кого из эстонских чиновников самые большие зарплаты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самый высокооплачиваемый чиновник Эстонии Айво Адамсон с 31 мая уходит с должности руководителя Департамента шоссейных дорог.
Самый высокооплачиваемый чиновник Эстонии Айво Адамсон с 31 мая уходит с должности руководителя Департамента шоссейных дорог. Фото: Erik Prozes

Министерство финансов опубликовало рейтинг зарплат госчиновников, из которого следует, что лидерскую позицию по-прежнему занимает директор Департамента шоссейных дорог Айво Адамсон, который, правда, завяивл о том, что покинет свой пост 31 мая.

Второе место занимает руководитель Налогово-таможенного департамента Марек Хельм, третье - гендиректор Департамента полиции и погранохраны Эльмар Вахер. Зарплаты чиновников приведены в евро. Речь идет о суммах месячных основных зарплат. Для того, чтобы посмотреть прошлогодние зарплаты, переведите курсор на 2014 год.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх