За первые четыре месяца этого года в ДТП погибли 24 человека

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

За первые четыре месяца этого года в  ДТП погибли 24 человека, что на  три человека меньше, чем за тот же период прошлого года. 

По данным предварительной статистики департамента полиции и погранохраны,  с января по апрель произошло 359 ДТП, в которых пострадали люди, это примерно такая же статистика, что и за прошлый год, тяжелых аварий было в нынешнем году на одну больше.  

За первые четыре месяца этого года в  ДТП пострадали 442 и погибли 24 участника движения, в прошлом году показатели были соответственно 444 и 27. Среди погибших было 8 легких участников движения, в прошлом году за тот же период из было 9.

По вине нетрезвых водителей, по предварительным данным,  произошло 25 аварий с пострадавшими, в прошлом году за четыре месяца  таких аварий было 36.  В этом году по вине пьяных водителей погибли в ДТП три человека, то есть на двух меньше, чем годом раньше.  

Комментарии
Copy
Наверх