Открыт павильон Эстонии на всемирной выставке EXPO Milano 2015

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытие всемирной выставки в Милане.
Открытие всемирной выставки в Милане. Фото: SCANPIX

С пятницы официально открыт павильон Эстонии на всемирной выставке EXPO Milano 2015, сообщает BNS.

Несмотря на нарекания к темпам строительства, все было готово вовремя, и эстонцы оказались среди 40 смелых государств, которые сами строили свои павильоны и открыли их в срок,  сообщил Целевой фонд развития предпринимательства Ettevõtluse Arendamise Sihtasutus (EAS)

По словам посла Эстонии  в Риме Целии Кунингас-Саагпакк, павильон дает возможность эстонским предприятиям продемонстрировать свою продукцию, эстонский дизайн и Эстонское государство на всемирной выставке,  которую, как ожидается, посетят  десятки миллионов людей.

Привлекательность эстонского павильона придают северная сообразительность, чистая пища и чистая природа, выдающийся дизайн, музыка мирового уровня во главе с произведениями Ярво Пярта и особенные люди Эстонии, все это делает ценным участие  страны во всемирной выставке.   

Эстонский павильон   ежедневно открыт до  31 октября.

Всего во всемирной выставке в Милане принимают участие 140 государств. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх